Tarifkommissionen

 

DBV_get-together_09-11 016


PRIVATES BANKGEWERBE – kleine Tarifkommission zum Seitenanfang

Ursula_Feikes_klein
  • Ursula Feikes-Feilhauer
  • Verhandlungsführerin
  • stellvertretende DBV-Vorsitzende
  • Deutsche Bank AG, Düsseldorf
  • Mobil: 0173 – 36 62 952
  • e-Mail: feikes@dbv-gewerkschaft.de
Ute_Beese_kl
  • Ute Beese
  • DBV-Geschäftsstelle Nord, Hannover
  • Tel.: +49-(0)511 – 89 78 312
  • mobil: +49-(0)172 – 54 35 103
  • e-mail: beese@dbv-gewerkschaft.de
Betzen_neu2_01
 Petra_Freund_klein_01
  • Petra Freund
  • PCC Services GmbH der Deutschen Bank, Berlin
  • Telefon: 0172 – 37 42 313
  • e-Mail: petra.freund@db.com
Karl-Heinz-Hamacher_kl
  • Karl-Heinz Hamacher
  • Deutsche Bank AG, Köln
  • stv. Leiter des DBV-Regionalverbandes West
  • Telefon: 0221 – 14 22 192
  • e-Mail: karl-heinz.hamacher@db.com
Norbert_Heinrich_klein_02
  • Norbert Heinrich
  • TARGOBANK AG & Co KGaA, Hamburg
  • Vorsitzender des DBV-Regionalverbandes Nord
  • Mobil: 0179 – 22 11 690
  • e-Mail: heinrich@dbv-gewerkschaft.de
S.4_rechts_oben

 

 

Martin Magdziak
  • Martin Magdziak
  • Deutsche Bank Privat- und Geschäftskunden AG, Berlin
  • Tel.: 030 – 544 94 104 
  • e-Mail: info@dbv-gewerkschaft.de
Buelend-Oers_kl
  • Bülend Örs
  • Deutsche Bank Investment Services (DB-IS), Frankfurt
  • Telefon: 0175 – 153 36 19
  • e-Mail: buelend.oers@db-is.com
Volker_Schock_klein_01
  • Volker Schock
  • PCC Services GmbH der Deutschen Bank, Essen
  • Telefon: 0173 – 31 49 288
  • e-Mail: volker.schock@db.com
 
Gaby

 

 Stephan_Szukalski_klein_01
Toegel_neu2_01
  • Jürgen Tögel
  • Regionalverband Süd, München
  • Deutsche Bank AG, München
  • Telefon: 0172 – 821 92 99
  • e-Mail: toegel@dbv-gewerkschaft.de
Matthias_Zatcher_kl

 


VOLKS- UND RAIFFEISENBANKEN zum Seitenanfang

Heinz_Buff_klein_01
Albrecht_neu2
Ute_Beese_kl
  • Ute Beese
  • DBV-Geschäftsstelle Nord
  • Tel.: +49-(0)511 – 89 78 312
  • mobil: +49-(0)172 – 54 35 103
  • e-mail: beese@dbv-gewerkschaft.de
 Betzen_neu2_01
Wolfgang-Ermann_kl
Holger_Laetzsch_kl
 
Jürgen Maget
 

 
Robert_Piasta_kl
  • Robert Piasta
  • Deutsche Apotheker- und Ärztebank eG (ApoBank), Düsseldorf
  • stellvertretender DBV-Bundesvorsitzender
  • e-Mail: piasta@dbv-gewerkschaft.de
 Steffen-Rehmisch_neu_kl
Michael_Riedel_klein
  • Michael Riedel
  • Bank 1 Saar eG
  • Vorsitzender des DBV-Regionalverbandes Südwest
  • Telefon: 0171 – 27 666 55
  • e-Mail: michael.riedel@bank1saar.de
keinbildpersonweiss

SONY DSC

Gerhard_ter-Braak_kl
 
 

 


VERSICHERUNGSGEWERBE zum Seitenanfang

Ute_Beese_kl
  • Ute Beese
  • DBV-Geschäftsstelle Nord
  • Tel.: +49-(0)511 – 89 78 312
  • mobil: +49-(0)172 – 54 35 103
  • e-mail: beese@dbv-gewerkschaft.de
 
   

 

 

Print Friendly, PDF & Email