DBV-Verbandsrat

 

Wolfgang_Boehr1_01
  • Vorsitzender
  • Wolfgang Böhr
  • Deutsche Bank AG, Region Düsseldorf
  • Tel.: 0211 – 88 39 136
  • Fax: 0211 – 88 36 758
  • e-Mail: wolfgang.boehr@db.com
wolff_karsten_neu2
  • Stellvertreter
  • Karsten Wolff
  • Betriebs-Center für Banken (BCB) AG
  • Vorsitzender des DBV-Regionalverbandes Mitte
  • Telefon: 0173 – 160 95 82
  • e-Mail: wolff@dbv-gewerkschaft.de
Heike_Borowski_klein
  • Mitglied
  • Heike Borowski
  • Konsul Inkasso GmbH der Deutschen Bank
  • Tel.: 02241 – 333 221
  • e-Mail: heike.borowski@db.com
 Wolfgang-Ermann_kl
 Petra_Freund_klein_01
  • Mitglied
  • Petra Freund
  • PCC Services GmbH der Deutschen Bank, Berlin
  • Telefon: 0172 – 37 42 313
  • e-Mail: petra.freund@db.com
 Gabriele_Fritsch_kl2
 Karl-Heinz-Hamacher_kl
  • Mitglied
  • Karl-Heinz Hamacher
  • Deutsche Bank AG, Region Köln
  • stv. Leiter des DBV-Regionalverbandes West
  • Telefon: 0221 – 14 22 192
  • e-Mail: karl-heinz.hamacher@db.com
 Norbert_Heinrich_klein_02
  • Mitglied
  • Norbert Heinrich
  • TARGOBANK AG & Co KGaA
  • Vorsitzender des DBV-Regionalverbandes Nord
  • Mobil: 0179 – 22 11 690
  • e-Mail: heinrich@dbv-gewerkschaft.de
 Andreas_Jaeckel_klein
 Robert_Piasta_kl
  • Mitglied
  • Robert Piasta
  • Vorsitzender des DBV-Regionalverbandes West
  • Deutsche Apotheker- und Ärztebank Düsseldorf
  • Telefon: 0172 – 62 33 008
  • e-Mail: robert.piasta@netcologne.de
 Ulrich_Probst_kl
 Michael_Riedel_klein
  • Mitglied
  • Michael Riedel
  • Bank 1 Saar eG, Losheim
  • Vorsitzender des DBV-Regionalverbandes Südwest
  • Telefon: 0171 – 27 666 55
  • e-Mail: michael.riedel@bank1saar.de

SONY DSC

  • Mitglied
  • Volker Schock
  • PCC Services GmbH der Deutschen Bank, Essen
  • Telefon: 0173 – 31 49 288
  • e-Mail: volker.schock@db.com
Gerhard_ter-Braak_kl

 

 Freddy_Wildenmann_kl
Sylke_Witt_kl_01
  • Mitglied
  • Sylke Witt
  • Betriebscenter für Banken (BCB) AG
  • Vorsitzende des DBV-Regionalverbandes Ost
  • Telefon: 0341 – 33740 6060
  • Mobil: 0172 – 37 65 638
  • e-Mail: witt@dbv-gewerkschaft.de